• Международный деньпамяти жертв Холокоста

Международный деньпамяти жертв Холокоста.
    Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. Дата памятного дня выбрана не случайно. 27 января 1945 года Советская армия освободила крупнейший нацистский лагерь Освенцим.
    Советник директора Сапогина Т. В. провела для обучающихся 5-7 классов классный час "Холокост память поколений " и показала короткометражный фильм который погружает в события 1942 года, а именно уничтожение евреев на территории Германии, получившее название - Холокост. Сюжет фильма, который основан на реальных событиях, потрясает своей человечностью и любовью.

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#важнопомнитьНД#НавигаторыДетства56#МБОУСухореченскаяООШ