• Урок предпринимательства

Урок Предпринимательства
    Урок предпринимательства.

«Урок по предпринимательству».

С целью повышения интереса к предпринимательской деятельности у молодежи в МБОУ Сухореченская ООШ для ребят 9-го класса в количестве 8 обучающихся был проведен открытый урок на тему «Открытие и развитие малого и среднего предпринимательства».

Открытый урок провела индивидуальный предприниматель Аккикелова А. А.,которая рассказала ребятам о развитии предпринимательской деятельности на территории села Сухоречка, о первых шагах в этой сфере,  а также ответила ребятам на интересующие их вопросы.
    ?После урока Александра Анатольевна провела ребятам  экскурсию по своему магазину.
    #урокпопредпринимательству #профориентация #профминимум #Открытиеиразвитиемалогоисреднегопредпринимательства

--