• "Битва роботов"

Эпичное сражение до последнего винтика  Так можно описать «Битву роботов» - спортивно-технический чемпионат, где команды соревнуются в проектировании и сражении своих роботов.
    "Битва роботов".
    16 декабря в Москве состоятся полуфинал и финал международного соревнования.

Сражения механизмов и интеллекта пройдут между 16 командами. Среди участников - коллективы из Казахстана, Китая, Индии и Турции.

Друг другу противостоят как профессиональные инженеры, так и любители робототехники.

В этом году «Битва роботов» стала частью международного фиджитал-турнира «Игры Будущего».

Подключайтесь к прямой трансляции и смотрите «Битву