• III место. Призер

III место. Призер.
    29 октября по 16 ноября 2023 года проводился региональный этап Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие-2023», в котором приняли участие 44 обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования детей из 15 муниципальных образований области (г. Абдулино, г. Бугуруслан, г. Медногорск, г. Оренбург, г. Сорочинск, Абдулинский и Сорочинский городские округа, Абдулинский, Асекеевский, Илекский, Матвеевский, Оренбургский, Первомайский, Тоцкий и Тюльганский районы). По итогам работы жюри определены победители и призеры олимпиады, которые будут награждены дипломами ГАУ ДПО ИРО ОО.
    От Илекского района выступил на конференции ученик 6 класса МБОУ Сухореченской ООШ Козловский Сергей, занявший III место в номинации "Город,в котором живу" с работой "Экологической тропой по родному чистому селу Сухоречка"