• Региональный этап IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности"

Автор: Козловская К.В.
    Региональный этап IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности".
    С 12 декабря 2023 по 15 января 2024 года Центр «Истоки» ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко проводил региональный этап IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» в области изобразительного искусства, литературного творчества и социального проектирования. Обучающиеся 6 класса МБОУ Сухореченская ООШ приняли активное участие. Среди 3 участников- два призера! Ура!